По справедливости Аджарию вместе с Анзориком надо отдать Турции, а вы как считаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
Я против!! А если Анзоррик хочет быть в Турции, то пусть переезжает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97454)
Скуяле???
Верховный Наставник (113238)
Сначала читается как - аджарю
.
Гроссмейстер (5734)
К тебе в нагрузку всю Россию давай, никто не позарится))))
Мудрец (13951)
За что ты хочешь наказать Турцию?
Верховный Наставник (248714)
Турки скоро возьмут-таки не только Аджарию, но и всю Грузию. Без всяких соображений насчет справедливости. Просто, кроме них, больше туда никто не пойдёт.
Наставник (43369)
По справедливости ты как офицер - каратист юрист и ананист - уже давно должен был проливать кровь на донбассе - а не тут лопаться от злости - когда я прихожу на сайт ... а за нас не переживай - есть Карский договор ..