здравия вам ЖЕЛЕЗНОГО!!!! и всё таки.. концепция легкового вездехода РАМНАЯ, или с НЕСУЩИМ кузовом?

под вездеходом подразумеваю не городской джипчик.
в городе и на дырчике мона погонятья))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Концептуальность вопроса вполне циклично вводит в когнитивный диссонанс, ведь кузов должен быть несучьим)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Смотря для чего концепция)) нужна? Грязь месить постоянно..конечно РАМА
Наставник (50126)
у меня и без рамы получается на Ниве)) Чаще по горам, ежли по грязи
Советник (2899)
в начале горбачевской эры прочел в СМИ такое Наш УАЗ 469 продавали в германию по $6000 за штуку. Немцы, не будт дураками, ставили на него свой БМВшный движок и полную трансмиссию свою, оставляя тока раму и кузовщину. Ну отделка салона тоже ихняя. еще оснащали электролебедкой как у Ниссан Патроля и продавали нам в СССР обратно по $30000 за штуку. Вот интересно есть ли еще на свете такие "гибриды" ну хотя бы с той поры? Так что рамная +
Верховный Наставник (120954)
Когда у меня был Транспортёр Т -2 с полным приводом,так везде пролазил!Если б не сгнил не продал бы!))
на тяжелом бездорожье рама предпочтительней, если по плохим дорогам, то без нее лучше....
самый лучший вариант для профессионального внедорожника это..... сварной бронекузов)))))
Гроссмейстер (9661)
за бугром последнее время стало модно делать каркасную раму для экстремальных вездеходов . по типу багги .
лично я предпочитаю раму