Тут чувствуется свобода , что для Вас свобода ?

Здравствуйте всем , коментов нет, говорить можно так
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
тут чувствуются большие возможности, а когда перед человеком открываются такие возможности он чувствует себя свободным выбирать и действовать)))это нормально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3906)
Все-таки, не вся свобода радует...контроль как ни крути необходим!
Специалист (716)
Была бы возможность троллям глаза вырвать и заставить их проглотить - тогда бы чувствовалась свобода
.
Магистр (1702)
это не свобода, это уже хаос!
Верховный Наставник (172318)
Я еще не знаю...
Но решила попробовать.

Здравствуйте!))