Получается что поговорка *везде хорошо где нас нет*...это про ЗЛОшников что ли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
неее))))где я есть,там и хорошо)))))))))
Здрасти))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
мы все в ожидании, ну че там?)
Гроссмейстер (8178)
получается, что нам .. виртуальные человечки реально завидуют)))))))))))))
и там, и здесь))
да пусть.. завистью и пакостничеством они показывают свою недочеловечность и ущербность
Бaрышня,Вaм в Рим не порa?рaсселaсь тут.Вaтикaн простaивaет)))