Кофе можно любить,или не любить)Но все же-есть то,что вас в нем привлекает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288480)
то, что его почти все любят, а значит, можно угостить тех, кто заходит..)

Доброго, Свет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143875)
Божественный запах!!!
Просветленный (594059)
Кофе-это запах.мне не приятен.холодный с мороженым могу раз в год выпить
Наставник (33504)
кофе - наркотик.
без него у меня ломка...
Магистр (1659)
Вкус и неповторимая горечь.)) И сладко и горько.))
Верховный Наставник (191141)
Как семачки щелкать..неудобно.
Наставник (79101)
...Кофе не любить НЕВОЗМОЖНО!!!!,Оно ведь как Женщина!!!-восхитительно пахнет!,прекрасно выглядит,бодрит и возбуждает!!!))..
..Любви и Солнышка Тебе!!!Привет!!!)
Наставник (80331)
Есть,одна особенность....
Приготовить его от души..!)