кто еще может лечь спать, с грязной посудой в раковине? поднимите руки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня посудомойка ))))))))))))))в общем я её запихуваю и включаю...ну теоретически она ещё грязная когда я засыпаю)))))))))
Верховный Наставник (143982)
Не могу))) даже если гостей было человек 20))
Хранитель Истины (383108)

Верховный Наставник (242336)
я полы мою не каждый день. У меня другой грех
главное что бы руки были чистые
Хранитель Истины (281982)

привет Алла)!
Наставник (34417)
Ну я могу.а где сказано,что нельзя
Наставник (82040)
Я могу.
Мудрец (15686)
Бывает ...если очень устала ...
Не могу.....Не усну...)
Наставник (58356)
Я. Но если бы у меня был водопровод, я бы не бросала посуду на ночь.
Наставник (55405)
если пьянка была, то могу на ночь оставить
а так, я не смогу уснуть, когда посуда грязная.
после пьянки встаю и сразу начинаю убирать со стола, грязную посуду....не могу сидеть за грязным столом. мама так приучила
Наставник (50168)
Я! У нас тарелок много, так что можно запросто не мыть посуду пару дней...))
Уже могу)
Привет!
Верховный Наставник (125720)
муж мой. легко.
мы всегда скандалим из-за этого. особенно, когда я поужинала раньше него, а он сделал это позже и сложил в раковину свои тарелки + все салатницы и кастрюльки