Меня одного хотят испортить деньгами или ещё кого? Мистер КОТ, зачем? Я ничего плохого не делал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они это вместе с налоговой затеяли. А пени - пополам разделят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50185)
всех
свидомые вон перекрашиваются на ходу
Мудрец (20776)
Много пришло? Отправьте их в детский дом. Деточкин так всегда делал.
Верховный Наставник (173568)
Партнерское вознаграждение: 0.0030 руб.
Меня уже испортили! С такой-то суммой - ого-го как разгуляюсь! Костюм с отливом куплю - и в Ялту!