Даже и не знаю, что сказать по этому поводу... Это же натуральный *изм! Неужели в руководстве СБУ и украинского Министерства обороны остались одни *ы, если отдаются такие приказы?+++

Офицерам центрального аппарата СБУ и Минобороны Украины поступила команда спилить звезду на рукоятках табельных пистолетов ПМ - об этом сообщил в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник.
Тогда уже и пистолет на мыло. Рашистский ведь. Стреляйте из огурца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45918)
На агонию смахивает...перед "концом царствования".
Помните что Обама творил перед уходом?
Вот здесь, что-то в этом духе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Следующий шаг будет - выгравировать трезубец.
вообще пох эти хохлы пусть хоть перестреоляют там друг друга
Наставник (39088)
Пофиг.
Просветленный (586797)
Им номера надо спиливать, чтоб не опознали, когда трибунал будет.
Верховный Наставник (148075)
А ты еще в этом сомневался?

Хранитель Истины (496981)

Мудрец (20776)
Дебилизм, конечно! Но, зачем поднимать такой шум по пустякам! Могли бы пойти по другому пути. Заказали бы заранее партию пластмассовых накладок на рукоятки с трезубцем вместо звезды. Ведь эти накладки к рукояткам идут как запчасти и легко за несколько секунд меняются.
Надо было ещё приказать им выгравировать тризуб!)