Доброе утро, народ! Какие дамские прически вам нравятся? какой стиль в укладке волос? Согласны ли вы

вот с таким утверждением?

Некоторые женщины никогда не распускают волосы на публике. Они собирают их в пучок или убирают каким-либо другим способом, когда находятся в общественных местах, и распускают только дома. Эту стратегию можно назвать «домоправительница» или «директриса». Женщины, стремящиеся демонстрировать другим свой авторитет и власть, стараются как можно плотнее пригладить волосы. Это лишает их женственности и придает им строгий вид. Их волосы настолько аккуратно уложены, что никому не может прийти в голову взъерошить или погладить их. Такие женщины выглядят абсолютно неприступными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Ой пусть лучше прилизывают волосы, чем трясут гривой в метро прямо в лицо окружающей толпе)))
Доброе утро!)
У меня клоунский хохол надо лбом и дома, и на работе) я клоун
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня чаще распущенные волосы))
не люблю их собирать))
и сплю так))
Хранитель Истины (289670)
Юльк,я люблю ХВОСТ или просто распустехой,по самые лопатки)))
Наставник (55405)
Ну не знаю, наверное. Не могу ниче сказать по этому поводу.
Но на работе всегда волосы собраны. всегда!!!!
Но на работу иногда могу прийти с распущенными, все лапать начинают. Переодеваюсь и сразу же волосы в пучок)))) как правило
Хранитель Истины (253051)
Причёска, как одна из составляющих образа в целом, мне нравится в зависимости от остальных черт конкретного лица, контуров, форм и даже взгляда...
И, хотя причёска - лишь одна из таких составляющих, но гармонично выбранная женщиной, может действовать убийственно красиво!...
Хранитель Истины (313522)
Я обычно дома собираю волосы) Они мне мешают заниматься делами))
В общем получается, я дома власть демонстрирую?)))
Верховный Наставник (242336)
Привет) Авангардные неровные люблю
Верховный Наставник (123274)
Фигня...При аккуратной и компактной причёске видно шею и ушки...Сплошная эротика...Какое тут начальство??
Хотя в бабском коллективе может это и имеет значения для образа ...
Верховный Наставник (137847)
Я как Таллула) Дома волосы мешают,особенно на кухне.
А в людях всегда с распущенными,собираю только в сильную жару.

Верховный Наставник (101033)
Я просто не могу ходить с распущенными. Привычка). Ничего я этим не хочу продемонстрировать)
В мои школьные годы девочки с длинными волосами должны были с косами ходить. Пошла в институт - делала хвост. На работе тоже распущенные мешали. Если дома делами заниматься- то тоже не распустишь...Вообщем, так вот и хожу всю жизнь с хвостом)) Когда надоедает - делаю стрижку....Через некоторое время опять отращиваю)...
С распущенными волосами только спать ложусь)