Зарплата будет маленькая но хорошая? А если я с яндекса и гугла начну самопоиск?допускается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77691)
Нет. Я уже пыталась, в результате меня забанили в Гуглопоиске (в одном из браузеров). Там же видят наши уникальные ip-шники/браузеры/ОС/плагины/расширения, и много-много чего ещё, что является идентификаторами уникального пользователя. Да, накрутка не пройдёт

Но главное, что платят без задержек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Я пробывал. Копипастил свои вопросы в гугл, он их почти не находит. Думаю, Котэ ещё и ограничение поставил, что не засчитывает заходы в вопросы с того же IP, что у томича.