Плиту на кухню должен выбирать мужчина, точно так же, как выбирал жену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
ага, какая плита залетела, такую и брать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
конечно!)
Хранитель Истины (270644)
Технику вообще лучше выбирать с мужчиной, а ещё лучше чтобы он в ней ещё и разбирался )))
Верховный Наставник (121736)
само сабой .. тащить то ему если что на этаж ..т. е. на своем горбу .. как и жену ..
Хранитель Истины (270008)
Щаззз! Тада пусть и готовит !
Хранитель Истины (252861)
Естественно!...
Ведь на ней тоже надо жарить-парить!...
Да и духовка должна быть заманчиво соблазнительная...
Мудрец (14180)
Ну...Имея некоторый жизненный опыт, он подходит к решению этого вопроса более тщательно...
)