Хам кого-нить проклинал, как его батянька Ной, проклявший сына Хама Ханаана?

Или Хам так не бухал, как Ной?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (87550)
Да, судя по текстам, они постоянно все бухали и всех подряд проклинали. Это же мы видим и здесь: как верующим не нравятся ответы или комменты, они моментально начинают проклинать: хамить, оскорблять и ставить колы. Так что, можно сказать, научились от Ноя и его семейства.