Бабки, у меня тут один из жОнихов удрал stari perdun вонючий,скорее ловите,для вас может и сойдёть,

только он нищий и бедный, не хрена у него нет, ещё у него бабы злые гадюки дома, но зная то какие вы тут злые овчарки,вы намного их похлеще будете, я за вас не переживаю, вы их перегавкаете. Хочу пожелать вам удачки, а вот мне такой навоз не нужен... Я хочу секса(без Виагры) и денег(хотя бы на пожрать)... А вы всяких ловите,или вам тоже секса и денег подайте?Мне этот stari perdun сказал,что у вас там всё мхом поросло представляете,что они о вас тут мне рассказывают?Бессовестные да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180704)
По космическим законам - что пошлешь, то стократ и вернется. Пошлешь злость - тебя же она и долбанёт. Так неча и обижаться потом. Я не в упрёк, я понимаю, что она изнутри лезет, так пусть вылезает и не прячется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всегда было интересно - почему один и тот же человек с кем-то крысится, или, как считают, плохой в чём-то, а с другими он просто нормальный, адекватный, к тому же не хочет никого бросать...... быть может, причина в нас самих, в нашей оценке, в наших ожиданиях, наверно, мы перекладываем всю ответственность на него, не анализируя себя? подумай вместе со мной..... и тогда не будет этого (копирую) - только он нищий и бедный, не хрена у него нет, ещё у него бабы злые гадюки дома, но зная то какие вы тут злые овчарки,вы намного их похлеще будете, я за вас не переживаю, вы их перегавкаете. Хочу пожелать вам удачки, а вот мне такой навоз не нужен... Я хочу секса(без Виагры) и денег(хотя бы на пожрать)... А вы всяких ловите,или вам тоже секса и денег подайте?Мне этот stari perdun сказал,что у вас там всё мхом поросло представляете,что они о вас тут мне рассказывают?Бессовестные да?......