- смотрю, народ совсем двинулся от этой новости о пяти копейках за каждый уникальный переход в их вопрос-ответ из поисковиков

прям резко возросла активность на сайте

и только в музыке ни одного вопроса об этом

до меня вот, между прочим, сейчас дошло, что я вообще не в курсе мировых муз. тенденций и трендов

так теперь и помру, видать, в неведении... и в нищете

вы тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154165)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
мы здесь, в Музыке, далекие от меркантильности.. Мы МУЗЫКУ слушаем!!

Верховный Наставник (113238)
Только что сообщение прочитала об этом, но мне все равно, вникать даже лень. Работа уже есть у мине))