Mia
Верховный Наставник (228043)

Перед сном вредно думать о доходах-деньгах-расходах... О чем бы подумать, чтобы заснуть быстро и...

выспаться?!?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
перед сном вообще желательно мозг прложить на прикроватную тумбочку....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о тёплом море
Просветленный (509683)
Хаплява часто боком выходит - нужно подумать, как себя обезопасить от коллекторов
Хранитель Истины (390777)

При бессоннице "народная медицина" рекомендует считать.
Представляй как на твой "партнёрский счёт" капают копеечки, - "Раз копеечка, два копеечка,.." )))