Что круче... C# или С++

Извечный вопрос.
Какой язык ценится больше и какие перспективы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23238)
Ничто не круче. Каждый язык имеет свои преимущества и недостатки. Причем одни свойства могут для одного быть преимуществом, а для другого недостатком. С++ предоставляет больше свободы, но требует и большей квалификации от программиста. С++ часто используют в крупных проектах с высококачественной графикой. Например, видеоигры. С# в большей степени какие-то рабочие программы под Windows.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Кратенький ликбез по этому поводу из коего следует, что сильные и слабые стороны есть у обоих языков. От себя: если вы решили заняться программерством, то начинайте с изучения обоих, а потом к которому душа потянется больше, тот и берите за основу.
Наставник (29492)
"В Си можно выстрелить себе ногу, а в С++ можно оторвать себе ногу целиком"