Вам нравится камуфлированная одежда?) Если да - что у вас из такой есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (329215)
футболка тока. ещё тельняшка есть и костюм непромокаемый-но он скорее в охотничьих тонах разрисован
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сумка на калёсиках
Верховный Наставник (127198)
Неа...надоела.))
Верховный Наставник (221443)
Нравится , много её , включая НАТОвскую.
Верховный Наставник (127125)
нетути ничего...))
Верховный Наставник (228177)
Зависит от материала , у нас летом так жарко что майку приходится мочить ))
Просветленный (619558)
Куртка ..я в ней на рыбалку хожу..но слишком уж тесная..непонятно на какого воина сшита была..только на футболку налазит..))
Верховный Наставник (178256)
Глядя на обилие, засилие специальной, полевой камуфлированной одежды на мужичье (особенно в провинциях) - я уже почти возненавидел её...
Они носят-одевают её и в будни, и в праздники, и на улицу, и на работу, и в парки, и в театры, и на рыбалку, и в магазины, и всегда и везде...
Видимо, почти прав был один ухарь, сказавший, что некоторые людишки вежливо и свободно приобрели такую одежонку и прочие аксессуары к ней в военторгах...