в мистику верите? просто интересно... ну типа что в нашей жизни просто так даже птичка на голову не

накакает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Верю я
И верю , все к лучшему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что есть мистика?
Я верю в доказуемое, каким бы невероятным оноб не показалось. В суеверия не верю.
Остальным любопытствую)
Наставник (55405)
я верю в знаки
Очень! У меня вся жизнь связана с одной и той же цифрой...ну разве не мистика?)))
Верховный Наставник (174400)
Всё со всем связано тонкими невидимыми нитями)) Идя по жизни через эту паутину как не крути а много чего зацепишь)