Какие полы в прихожей сделать?

Хочу снять этот старый линолеум и положить на пол в прихожей красивый современный материал. Что сейчас модно не знаю. Хотелось бы чтобы было также практично!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50168)
Плитка, пробка, виниловые плитки, натуральный линолеум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
Кафель: износостойкий, легко мыть, эстетически красиво... На кухне, кстати, тоже - самое то.
Линолеум - вчерашний день. Хоть легко его укладывать, но зато очень непрочный и вся грязь липнет к нему.
Верховный Наставник (138964)
Плитка , самый лучший вариант для прихожих