О чем будем спрашивать, чтобы наконец озолотиться? Какие темы пользуются спросом в поисковике? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пф!))) Проще пареной репы)))) Зашла в браузер, ввела начальную букву в поисковике и вопросы уже автоматом вылазят... Ну, можно ввести слово))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Я - как обычно - поржать - а для этого подойдёт любая тема!))
Просветленный (715434)
Предлагаю требовать,чтоб нас за прошлые заслуги ,рассчитали...эээ..задним числом..мы уже три года тут ,за все по 5 копеек ,пусть отдают и в качестве морального ущерба,пусть всех снимут в Пусть говорят!!!)))
Верховный Наставник (122391)
да да... все быренько щаз начинают включать мозх)))
Пишем строго о политике а не о кастрюлях!!!
Гроссмейстер (7817)
та спать нада идти .. вот я пошла )))))))))))))) и сем желаю пойти
Верховный Наставник (187779)
п орно и котики