Получила такое письмо... прочла и пока не поняла) Кто понял, объясните доступно и популярно, пожалуйста?! Спасибо) а если у меня нет денег на счёте, что могут добавить или снять?

С сегодняшнего дня мы будем платить авторам вопросов и ответов до 5 коп за каждый переход с поисковых систем. Оплата пока будет идти в пробном режиме: со временем, вероятно, что-то где-то изменится. Платежи будут приходить на ваш партнерский счет. Оттуда вы сможете вывести деньги или на внутренний счет Проекта, или на WebMoney-кошелек, указанный в Настройках кабинета, раздел Партнерские данные.

При этом, платежи не производятся для Авторов, не посещавших Проект неделю и более: их доля равномерно распределяется между авторами простых ответов.

Пользователь, удаливший свой кабинет с Проекта - также ничего не будет получать, поскольку все его вопросы и ответы переданы техническому псевдопользователю.

Добрый вечер!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59252)
Согласна с мнением ,что это Призыв
для вопрошания - Серьёзных вопросов
И ответов по сути

Добрый вечер

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Я тоже туплю...
Где засада?...
Добравечерочку
.
Наставник (38600)
Вот чета мне кажется, ничего не изменится, так что спите спокойно.)
Привет, Солнышко! Это означает, по-видимому, что если кто-то перейдёт с поисковой выдачи Яндекса, Гугла или др. на твой счёт в Томских поступит 5 копеек, а набравшуюся со временем сумму можно вывести либо на счёт для стикеров тут, либо на Вебмани, но Вебнани на Украине не работает, насколько я понимаю.
как смог ,так и объяснил в личке))

теперь мы на платной основе)