Вам тоже пришло сообщение о платежах за просмотр ваших ответов и вопросов?

Что это дает? Как это работает? Не будут ли в бОльшем плюсе те, за кем тут установлена некоторыми пользователями тотальная слежка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я пару лет назад тут 80 тыщ заработала, поэтому теперь еще больше вхожу в раш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
я щас тогда всем ЧСникам амнистию объявлю
пусть гоняются теперь за мной 24 часа в сутки
Хранитель Истины (317704)
я в шоке
Пришло. Даёт деньги. Сколько-то там копеек за каждый вход на сайт.
Допустим, кто-то ввёл вопрос в поисковике и выпрыгнуло несколько сайтов с подобными вопросами, они нажали на твой вопрос и зашли на сайт. Тебе за это начислится "бонус".))