Как думаете, только у вас бывает совесть и здравый смысл? Или где?

А у других этого нету? Вот, например, Вася Едкий... такой едкий, как плюнет, бывало, и бетон прожигает... Или Анфиса Захаровна... вот как скажет, так сразу становится больно за бесцельно прожитые годы. Турандотиха пияница, а тов. Кабачков просто лупасит кабачков... И т.д., и т.п... Смешные вы. Давайте подеремся, а то совсем уже закосматели вы втут... тока похрюкиваете в одеяла. Почему вы меня не бесите ? Бесите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот-те на....Ты же не знаешь Анфису Захаровну....3 минуты назад соопчил/а в коментах...Мне,собсно,пофиг,но ИСТИНА ДОРОЖЕ...
https://old.qna.center/comments/answer/16988459
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Сбрендили все тут уже окончательно. Общались с человеком 5 лет, а теперь в мошенницы записали,
как будто она у них все эти 5 лет деньги вымогала. Роются в чужом грязном белье и похрюкивают от удовольствия.