я вот вас не понимаю. вот человеку было плохо, вы помогли- и ему стало хорошо) что не так то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
Ленка...ты так любишь глумиться на человеческой искренностью и добротой...что мне иногда становится страшно за тебя...
Это что ж с тобой жизнь вытворяла ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты помогла?Навряд ли.
у множества людей,множество взглядов,кто поддерживает власть и правительство а кто наоборот,нет.
Верховный Наставник (207164)
я? помогла? и чем же?
Хранитель Истины (355551)
Да ничё, всё нормально)