Чем быстрее казнокрады разворуют Россию , тем быстрее произойдёт что ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
В состав США войдём???
Тогда Вы должны не осуждать Путина,а всячески его поддерживать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
Тем быстрее ПАЗик ездить станет по сельским дорогам
Минфин объявит с оптимизмом, что отток капитала из России наконец-то остановился.
Хранитель Истины (299495)
Со времен ПетраI не разворовали и за 75 СССР не роздали по странам ЕЭС и за 10 лет ельцинского беспредела не растащили и нет просто такой возможности из России сделать КАРАКУМЫ.
Просветленный (622621)
Сталин придэ- порядок наведэ..