До каких лет ваши дети капризничали? Внучка маленькая была редкостная капризуля,но лет с 5 примерно

ведет себя практически безупречно...может только что то не сообразить и сделать неправильно...но никогда не капризничает больше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Моя нормальным воспитанным ребёнком была.
Закидоны пошли в подростковом периоде.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644277)
мои и теперь капризничают))) они же девочки. а девочкам можно
Хранитель Истины (426955)
У меня вообще не капризничали, всегда договариваемся, с малого возраста.....
Всегда жестко реагировала.....идем в магазин,начались капризы-разворачиваемся на 180 градусов и уходим обратно.....
Позориться на людях я не буду
Верховный Наставник (173553)
Эх... с моим характером, сформированным папой-военным, никто не рискует связываться. Я ведь как гаркну "Отставить!" - сама мысль о капризах исчезает без следа. Порядок во вверенном мне подразделении всегда идеальный.
Мудрец (18098)
Младшему 7 лет, до сих пор капризничает. Но уже не так бурно, как раньше. Я внимание не обращаю, нет в этом ничего ненормального, со временем пройдёт совсем. Так же, как нет ничего ненормального в том, что дети рано перестают капризничать.
Наставник (31318)
У меня 5 двоюродных сестёр, младшая - Наташка, зараза была редкостная) Ябеда, плакса и т.д.. Но в пять лет произошло чудо и характер её очень резко поменялся. Стала ласковой, послушной, за нас - сестёр горой! Короче, именно с тех пор я её люблю)))