Начинаю понимать,как общаться с детьми,орущими под окнами.)))Кто не в курсе-у меня там детская

...площадка.)
Сегодня мелкий(лет от 7 до 10) народ в количестве пяти штук катался на скейтах по проезжей части между той площадкой и моими окнами.При этом ОЧЕНЬ громно и противно ОРАЛ.
Попросила не орать из окна.Не вняли.
Вышла.Объяснила.Сказали,что на площадке на скейтах неудобно.Я говорю-давайте компромисс-катаетесь тут,но не орёте.
Согласились.Ушла.Заорали.Вышла.Сказала,что весь вечер буду прогуливаться там и следить за выполнением договора.
Покивали и слиняли.
Ну не переношу я ОР рядом с собой.((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну как то ж надо детей приучать....родителям пофик из дома вытурили пусть другим жизни не дают.....привет Оленька)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У меня тоже под окнами детская площадка- Коллеги!
Причем поставили её в сквере рядом с братской могилой. И не только малыши, но и ребята постарше со скейтами и мопедами, и с футбольным мячом,- хорошо хоть памятник как ворота пока не додумались использовать. Но это полбеды.. Вечером, когда уходят подростки, на карусельки приходят "дети" постарше. С алкоголем, сигаретами и музыкой из припаркованных рядом машин. С ними что делать?
Хранитель Истины (309875)
это кратковременный ор.... ну прошлась бы по магазинам... не?))))))
Хранитель Истины (303206)
Злющая ты бапка будешь
Хранитель Истины (427088)
Я люблю детские голоса и когда слышно,что дети собираются на площадке......ну надо же им хоть где-то проораться....пусть
Просветленный (715383)
С того момента,когда у меня родился сын,я "потеряла" слух..не серьезно,Оль..раньше меня дети раздражали своими смехами,писка и,визгами,плачем..сейчас у меня отключается слух,в том смысле,что мне пох..я не слышу их..хоть они там лопнут от крика...вот сосед с дрелью своей,вот это да..я б ему эту дрель...ну да ладно)))
Просветленный (794109)
Я почему-то и детей люблю, даже когда шумят) дети - это сама Жизнь)
Наставник (55405)
У моего любимого в нашем городе парк.
Уже третий год. И вот что он говорит.
Я готов их всех задушить, орут, кричат, не воспитанные, девочки хуже мальчиков, мальчики какие-то хлюпики и слабаки.
Плюются, дерутся, ругаются......
Я его успокоила, сказала, что наш будет самый лучший