Кстати... про Лабутены... хотя вы сейчас опять решите что я ЙоПнулся, но всё же... Как считаете Шнурова вдохновляли Библейские мотивы при написании "Экспоната"???

воообщем, когда я Оспаривал сей... факт... в кругу Мужчин под 50...

Мне сказали, что Я - л0х и пЭдор и ничего не понимаю.. при том во ВСЁМ!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)

тут все очевидно ващет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
без 100 грамм не разобраться...))))
Хм... библия и лабутены?? Что общего?.. Ты тут-тук?..
Мудрец (24002)
кароч.........хватит жрать ФИСТАЖКИ!!!
Верховный Наставник (165650)
Вообще-то Шнуров три года проучился в теологическом институте)))