Почему-бы нам пользователям,ресурса qna.center,не потребовать у АДМИНА право размещать в своих вопросах рекламу и получать за это деньги?))

Ведь,Мы являемся сутью этого сайта,духом его и производителями,нельзя-же нас ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ просто))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230441)
Сначала нужно выделить проценты от продажи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Продам гараж (с)
Просветленный (644130)
сожру конфеты)))
Верховный Наставник (183583)
За откат только)
Верховный Наставник (233614)
Тогда придется участвовать в новшествах этого Проекта и платить за это бабло. чот ну никак не согласен)