Сёдня удалось достать твоё фото.Ты в реале совсем другая.По твоим вопросам и ответам, я тебя представлял совсем не такой.Теперь аж стыдно стало за свои ответы тебе на твои вопросы.Если б я знал какая ты,я бы тебе всякую хрень не писал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117200)
это она еще меня отрезала..так то мы вместе фоткались

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40583)
это не моё фото
Просветленный (518294)
Так получается ,если я твоего фото никогда не видела,значит могу писать без зазрения совести, тебе всякую хрень ?
.
Верховный Наставник (224561)
Та шо можешь компенсировать свою глупость в ювелирно-шоколадном еквиваленте...
А какой ты меня представлял?))
Верховный Наставник (119983)
Да это просто на фото я умное лицо сделала не надолго)так что не переживай пиши как и писал.
Верховный Наставник (111266)
Да я и не скрывалася асобо, просто нинакрашытая была, стиснялася. Типерь ище рас в маи гласки глянь- нинада мне всякие умности писать- я хрень уважаю!