Знаток (327)

У меня соседка ездит на Мерседесе за 6 миллионов,сегодня видел её в рваных колготках) Что скажешь?

неужели не купить колготки за 50 рублей?
она выходила из дома
Дополнен 6 лет назад
я ей хотел сказать,да подумал,пошла она *,сама за собой следи
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
пАдумаешь, колготки...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267777)
Порвала..., выходя из Мерседеса... (Ё!))
Хранитель Истины (334458)
Драли на сиденье. Не иначе.
Верховный Наставник (104718)
любовник страстный..))))
Хранитель Истины (461267)
Твоя работа, алкан?!
Верховный Наставник (124602)
Мишаня,подари ей колготки
Хранитель Истины (366207)
может это такой тренд? драные джинсы ,рваные колготки , носки с дырками))..
Верховный Наставник (223550)
Рваные колготки тоже могут 6 лимонов стоить, смотря кто рвал
Верховный Наставник (127459)
кардан сама меняла..
Наставник (25761)
Ты знаешь, сколько такие стоят?! Это фишка для богатых, чувак. Можно порвать самой, а можно купить порванные каким-нибудь кутюром.
Хранитель Истины (355551)
За 50 рублей? Где такие колготки продаются?)))
А что до соседки.. ну, блин, ситуации всякие бывают..
Ты попробуй их просто надеть, не порвав для начала))
и без трусов наверное ходит
Ничего, ты алкаш)
and
Верховный Наставник (211962)
а во тут уже сказали: http://bash.im/quote/444895

За семейным чаепитием задумчиво произнес: "Кажется, я понял, что такое русский менталитет. Вот у нас в семье три квартиры, дача, две машины, но чай мы все равно пьем один пакетик на двоих." Мать аж этим чаем поперхнулась...
винтаж. ты, Миха, просто не въехал.