Про колбаску домашнею вопрос . Какая лучше - Украинская или Белорусская или Болгария СССР ?

Дополнен 6 лет назад
Не те, что магазинах продаются а 80х годов .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
любая домашняя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
моя
Наставник (86829)
Болгарскую колбаску домашнюю я не пробовал.. Беларускую-- тоже
А вот украинскую жаренную --хранящуюся в смальце приходилось
Так вот -- это самая вкусная колбаса из всех что мне приходилось пробовать вне зависимости
от способа приготовления и страны происхождения
Хранитель Истины (428217)
Соседка делает украинскую. Она жирная я такое не ем.
любая колбаса ведёт к онкологии пищеварительнова тракта... мясо нуна или варить, или тушить... даже жарить не безопасна...