Человечек то маленький, а душа у него не меньше, чем у взрослого!! ЧТО из этого может следовать??

"из этого" - это значит из фразы!!!

картинка для образа ... всего лишь! )

*
не надо быть математиком и философом... чтобы понять........!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
Встречаются дети, мудрее чем взрослые. Так интересно с ними и за ними наблюдать, да не словно а учишся многому чему интересному. Дать почувствовать быть собой выходя из догм, вот и истина из их уст. А то все болеют да болеют наши карапузики, и мы замотанные жизнью, обуть да одеть так мало для них.... Как то получается что у них свои праздники, у нас свои. А своих праздников по пальцам пересчитать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77072)
такие ..малявочки..нас..,прошловековых..Жизни учат и будут учить..
МариНОЧКА..настроения солнечного..
Что заложат родители в этого человечка
Наставник (80331)
Странно...
Но ведь существует - "Рост Души"...
Из "Семени" возможно вырастить Древо...

Возможно,конечно и не вырастить...
Но на то обязана быть "Голова","Руки",Знания...
И самое главное - Желание...