Люди за 50, к вам вопрос! Довольны ли вы, как прожили свои пол века?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723284)
Последнее дело - жалеть о чем-то.
Сделал, и сделал.
Денег сделал, детей сделал, людей прессовал и в тюрьме посидел. Мне нормально.
По моей жизни можно кино снимать, детективно-приключенческое с налетом романтики.

Жалеют только имбецилы ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80510)
канешна довольна))и фигурой не "поползла"))в этом году будет полтинник))
В общем и целом доволен,но...кое-что бы изменил
Хранитель Истины (393642)
Всяко бывало.....но я ни о чём не жалею.
Верховный Наставник (129164)
Сожалений нет.
Наставник (71296)
К сожалению дубля не будет, поэтому и думать не приходится. По разному было....с нынешними мозгами, конечно бы в следующий раз что то изменила. А так...ничего, у многих хуже было, значит не плохо моя жизнь прошла.