2 года на томских,пнятия не имею,есть тут модератор или нет,сомневаюсь,что админ тут сидит днями и ночами,удаляет,кто-же тут в разделе на пользователя стучит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427776)
Другие пользователи жалуются,а удаляет робот .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80509)
не думаю што Андрей нанял модеров))он раньше это делал...они все облажались))ну кто мог исчо мою личку почистить?для негатива))а я так хотела щас ссылку ту тут распиарить)))