А вы умеете обручем обращаться,вокруг талии крутите?Или талия не позволяет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126532)

шутка..умею, канешн..все девочки умеют крутить хула хуп))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
крутить хула хуп это называется)) обращаться обручем умею))
Хранитель Истины (427087)
Обруч есть,и хулахуп тоже,на видном месте стоят,чтоб для совести.......крутить умею,но как-то все мимо них прохожу.....
Надо,надо,надо,,,,а лень.....и фигура не требует усилий над собой
Привет) умею крутить, мне ли не уметь - на шее, ногах, талии и т.д)
Хранитель Истины (361720)
Отакот взять и...апазорить миня(((
Никада тибе этава нипращу!