В вашей жизни есть люди встречу с которыми избегаешь а есть те для встречи которых изменяешь маршру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В ЖИЗНИ...скорее нет, чем да..Потому что я не привыкши прятаться.Как есть , так есть. Специально на встречу не бегу и не шарахаюсь, чтобы обойти человека. Всё как то, само собой происходит...естественным путём, как бы так.

И есчо раз тёплого и нежного вечера...а я байки..пошла..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех избегаю.
Верховный Наставник (126235)
да..и это называется "мой дурацкий характер"
А в моей деревне только одна дорога))) Так что.. как не придумывай, маршрут один))
Мудрец (18285)
да...я не люблю встречаться с бывшим...
и специально маршрут менять не стала бы...даже если очень хотела бы видеть кого-то)))