Уже которую неделю с вами, мне интересно. Почему женщин больше чем мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Их и в жизни больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужики больше работают,вот и мрут раньше
тяжела мужская доля лежать на диване
Верховный Наставник (101514)
у нас мужчин больше.....даже зрительно
говорят если в жизни принес больше боли другим, то в следующей жизни будешь женщиной. и теперь перед страхом родится женщиной, из шкур вон лишь бы никого не обидеть
видать времена такие больше злых....
Верховный Наставник (123413)

Наставник (79690)
так сейчас в моде европейские ценности, п-и-д-е-р-а-с-т-и-я, феменизм....... и прочая чертовщина
вот и мрётъ мужик