А как вы можете быть уверены в том, что общаясь с "другом" общаетесь именно с ним, а не с мошенником

от его имени?
Общение по инету, разумеется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50247)
и в реальности бывают ситуации когда друг оказывается мошенником...уверенности нет нигде.
а интернет - фабрика грез, тут вон и анфиса реальная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126509)
нет..в этом никто не может быть уверен))
Просветленный (653356)
У меня сомнений нет и быть не может.
Мой друг пишет настолько специфически, что спутать его с кем-нибудь невозможно.
Так же пишу и я.
Поэтому и ему меня ни с кем не спутать.
Верховный Наставник (159595)
тебя анфиска предупреждала...чо после драки кулаками махать...
от мошенников страхуйся,не страхуйся,но когда им надо, попадёшь.

инет благость для них,большая часть пользователей анонимы и ,этодаёт им место для манёвра,ведь ты тут сама по себе аноним)
затвоею спиною может спрятаться мошенник)

Верховный Наставник (157786)
Когда я была на мыле, то встречалась с ответчиками.
Есть тут люди, которым я доверяю. А в основном - просто не задумывалась, как-то не было причин.
Кстати, я мало общаюсь, мне просто некогда.
Для этого мне и нужен телефон...А общение в инете это так - время скоротать...
Верховный Наставник (129216)
По большому счету, у меня только один инетовский друг. Общаемся 7 лет. Он еще в школе учился.Сейчас сотрудник серьезного московского массмедиа. Читаю его публикации, обсуждаем. В том числе и житейские проблемы. Спутать его с кем либо просто невозможно.
Наставник (60496)
Поголосу, по стилю письма. Кинь бабок на телефон у меня таких знакомых нет. Если и попросят кинуть на кошелек, суму не указывают, уже знаем. Ну или водки взять, количество тоже знаем.
Верховный Наставник (207240)
конечно нет...интернет место фэнтези...Вот я на самом деле эльф, неожиданно попавший в этот мир.
Наставник (67626)
С одним другом у меня даже договоренность...у нас есть кодовая фраза)),а другого знаю как свои пять )))
Хранитель Истины (305454)
У мну друзья без кавычек.
Верховный Наставник (233694)
А телефон на что?