Сколько телефонных номеров может быть у одного человека без паспорта?

По-моему, ни одного. Что можно предположить, если у человека без паспорта телефонных номеров - минимум 10?
И со всех имеется регистрация в известных соц. сетях. Что бы это значило?

Ах, да, у него же 100 друзей, которые его отлтично знают уже лет 9, и вероятно, эти номера принадлежат друзьям, верно?
Кстати, не подумайте, что акккаунты в соц.сети у человека зарегистрированы с одного и того же номера. С разных. от чудеса-то. Верно говорят - не имей сто рублей, а имей чего-то там ещё...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
о, как! ну, симку купить одноразовую не проблема...Вопрос, а нафига? Все очень похоже на тюремное мошенничество. Считайте меня параноиком. Но кто же знает с кем мы общаемся и кто откуда нам пишет, кого мы знаем 9 лет...Другое дело, что кто-то с кем-то встречается, общается по телефону...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько угодно...У меня сейчас три.Один для семьи и друзей Два для клиентов.
симку не проблема найти)
у меня этих симок штук 8,хотя недавно выбросил штук 40!!!
и все не мои))
просто то там.то сям, побачишь)
Хранитель Истины (388638)
На рынке...скока купите симок...стока и будет у Вас номеров... и без всякого паспорта.
Верховный Наставник (135801)
Вы серьезно считаете , что в соцсетях проверяют на кого зарегистрирована симка ?
Сколько купите симок , столько и будет номеров , столько же и аккаунтов .
Хранитель Истины (305464)
Сколько у метро купил? Столько номеров и будет.
Наставник (60496)
На какой х р е н друзья нужны для этого дела?! Каждое утро стоит пьянь около магазинов, за опохмел слетают за симкартой. Через неделю тебя забудет. Друзья тебя точно не забудут, быстро сдадут.
Мудрец (23233)
На Украине симки продаются без паспорта. Хоть сто штук покупай. Стартовые пакеты спокойно лежат в супермаркетах, выбирай номер и бери любой.