Говорят, человек - это сосуд. Чем он наполнен - то из него и изливается. Что из Вас изливается ??

А то, я смотрю, тут из одной барышни уже месяц изливается и всё никак не заканчивается
Резервуар на 200 тонн
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165862)
Из меня ничего не изливается)))
Я очень запасливая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
У меня там...слоями))) До какого слоя доходит-то и выплескивается))
Верховный Наставник (242879)
Ответы.
Верховный Наставник (135341)
До чего достанет, то и изольется.))
Верховный Наставник (176563)
Я наполнен некой жидкостью,которую все бояться пробовать))))) Так пилять может вшторить)))))))))
Хранитель Истины (253075)
Винный погреб!...
В основном вино собственного изготовления - белое или красное полусладкое...
В исключительных случаях - могу и горилки с перцем налить... Валит эффективнее пулемёта!...
Когда меня качает ветерок,то могу излить любовь,которой доверху заполнен))