А что вы в реал притащили с Ответов? Может слова какие-нибудь или привычки?:))

Я вот читаю в книжке "съели бобра" и у меня совсем не те ассоциации:)))

В СДД вопрос!:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не спрашивай(
Много чего, как оказалось.
У меня даже поведение изменилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Подружку местную Ведьмочку))) жаль, она сюда не перешла с мейла...
Мою замечательную московскую подружку Мону Кису.

Ну, и несколько полезных советов)
некоторые гениальные ники! говорю людям что есть например рыхухоль пална! ржут))
Наставник (25471)
Я пару раз реальным друзьям говорила: ну что, СДДшники...)) И натыкалась на ооочень удивленные взгляды))
Подругу притащила. И еще нескольких притащу)
Слова всякие наши местные.
* - это почти как борщ, только варить не надо)))