Народ дураком быть не может! Если в выборах на Украине, опять выберут Януковича, не потому, что

любят, а как на прошлых выборах - больше не кого, что будет делать клика бандитов и америкосы? :)))))))))))))
Или это опять будет рука Путина? :)))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
Суть не в персоналиях, пусть это будет какой - нибудь Кучма...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
не выберут
уважение потерял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
Янукович погибнет при невыясненных обстоятельствах))
Мудрец (11308)
Как обычно, план-то отработан - майдан-провокации-убийства-штурм-назначение Америкой врагов майдана-охота на ведьм-выборы-неудовлетворённость выборами-см.начало
То что Януковича будет кто то выбирать-может подумать только человек с ооочень богатым воображением.
/
Наставник (34384)
его не могут выбрать, поскольку он не зарегистрирован кандидатом в президенты

в том то и дело, что в этот раз, как и всегда, суть в персоналиях
Наставник (48824)
Янукович не баллотируется.
упадёт на вилку 18 раз в области заднего прохода )))))) и будет это левая пятка Берии ))))
Хранитель Истины (284009)
Он не претендует, его не будет в бюллетенях.
Знаток (415)
Я вас, наверное, расстрою. Украины уже нет. Де-факто. В ближайшие несколько месяцев в ООН закрепят это и де-юре.