КорочИ я понИл... Котику лишь бы дали... но только бИплатно, потому как он Ленивый и ради того, что бы привлечь Даму даже на мороженку раскошелится не хочет... ни цветов ни куя... даже резинку ОНА д0лжна купить!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ниче ты не понял!
ему даже за платно не дают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
а че ты стебешься, че мало дур таких????
их докуя и больше
есть такие идиотки, которые не только резину сами купят, а еще и кормить его будут и содержать
Хранитель Истины (313525)
Потому что он считает себя высшим существом - мужчиной, он подарок для любой дамы))
Вот учись , какая у человека самооценка)) мне бы так))
Дело то не в мороженке! Нынче такие дамочки,что любят курорты,чтобы и летом и зимой сгонять и каждый год!
Дороговато будет! А жадиной,которому даже мороженного жать представлять меня не надо