Как при переустановке ОС сохранить, установленные приложения и их настройки, чтобы потом заново их не устанавливать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29492)
А никак. Если ты именно переустанавливать ОС собрался, то всё равно тебе софт и игры придется устанавливать. Софт во время установки прописывается в реестр Windows вообще-то, а на новенькой винде не будет там ничего постороннего прописано. Ещё всякое барахло в папке AppData у пользователя создается...