Радость сквозь слезы? Хоть где-то мы лидируем...Россия 1-е Беларусь 2-е место в МИРЕ

по количеству разводов.
Читайте на Ребёнок BY:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290636)
Значит, браки какие-то бракованные. Неправильно мы их называем, надо бы другие слова для этого применять... А то вступают в брак и ничего кроме брака от него не ждут...
Привет, коллега!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
значит у нас больше всего гетеро . очень хорошо
Наставник (39088)
Надо границы открыть) Будем положение выравнивать.
Верховный Наставник (202925)
у тебя что-нибудь светлое есть в жизни или вся в г овне?
сходи к психиатру..может таблетку какую даст..
Хранитель Истины (281950)
Верховный Наставник (191141)
Не все безсловесные рабы!Должен быть выбор.
Верховный Наставник (157796)
)) Значит у нас больше всего заключается браков)
Хранитель Истины (345295)

Раньше я удивлялся, как это может быть - разводов больше чем заключенных браков?..
Потом только понял, оказывается развелись те, кто раньше женился.. )