Вы уверены, что в школе хорошо учились, а не просто вжились в легенду, для детей своих созданныю?

*созданную
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (100594)
нееее, легенды нет..... я постаралась научить ребенка учиться и быть для него знающим авторитетом. Надеюсь, что придя в школу ему будет легко учиться, потому что уже знает зачем ему это нужно.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я училась .да .
Верховный Наставник (108233)
Уверена
У меня есть доказательство - медалька!!!!
не сыпь мне соль....я прогульщица была махровая))))
Хранитель Истины (325784)
Легенд не создавала.) Всегда честно говорила как училась.
Но фигово училась только в 9 классе. 15-16 лет,крышу слегка сорвало на почве влюблённости.)
Наставник (34417)
Аттестат
однажды вечером, я, Гоша, бабушка с дедом, вечерняя лекции о том, что надо хорошо учиться и слушаться
- Гоша, когда я была в твоем возрасте, я никогда не дерзила старшим, слушалась с первого раза
училась на одни пятерки и вообще была самой примерной девочкой на свете!

к концу этой фразы бабушка с дедом ушли ржать в другую комнату
Мудрец (18762)
Я им даже аттестат свой показываю и грамоты не только за каждый год, но и за олимпиады
Просветленный (713388)
Так у меня документы все сохранились, могу показать, если надо
Просветленный (649675)
Училась я очень прилично.
С поведением были проблемы.
Зато дети мои и учились отвратительно, и поведение было безобразным.
Так что эволюция налицо...
Верховный Наставник (135329)
Ага, тут вживешься...
У меня докУмент имеется. С печатью.)))
И про школу, и про универ...
Только не работает оно. Дети спрашивают--и что оно тебе дало?)))
Просветленный (590170)
Раньше учеба в школе не зависила от поступления в институт .двоешник легко поступал в вуз и его заканчивал ,потому школа это была Ад а в институте к студенту сразу на Вы и предметы интересные
мои дети учатся лучше меня
и они об этом знают,))
Хранитель Истины (487315)
Очень старательной была и ученицей,и студенткой.