Вам встречались люди с двойными именами (не фамилиями,а именами) .Вчера у одной женщины прям в паспо

рте имя Алена-Анжела.....
Вопрос девушкам; Если вы познакомитесь с парнем,а у него будет двойное имя,например Петя-Вася или Коля-Саша-Вахтанг)))))) Вы его по какому то одному звать будете или все сразу называть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649728)
В Молдавии это норма.
Даже при СССР, когда фактически двойные имена были запрещены, встречались мне Анны-Марии и Марии-Луизы.
Принято было называть по двойному имени.
Современные молдавские женские - Элиза-Медека, Тея-София, Ника-Малине.

С Колей-Сашей-Вахтангом сложно.
Мы его переименуем в Жан-Пьера...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
Привет, Юра! Буду называть его пупсик, вы же нас всех заями называете. Зато не ошибешьс
Несколько дней тому назад фигуристка Марина Анисина объявила, что ждет третьего ребенка от Никиты Джигурды. А сегодня на совместной пресс-конференции пара рассекретила имя и пол будущего ребенка.В конце мая-начале июня у Никиты и Марины появится на свет сын, которого они назовут Джанатан, сообщает портал «Вокруг ТВ». Отметим, у Анисиной и Джигурды двое общих детей с необычными именами – 7-летний сын Мик-Анжель-Крист и 6-летняя дочь Эва-Влада. Кроме того, у Никиты есть двое сыновей от отношений с поэтессой и фотографом Яной Павелковской – 14-летний Артемий-Добровлад и 8-летний Илья-Максимилиан.

они воообще нормальные?
Верховный Наставник (100626)
у моего сына двойное....называем первое
мне нравятся двойные женские имена Ж-Анна, Мари-Анна, Анна-Мария....
хы .. я бы его по первым слогам называла ))) ПеВа или КоСаВа