как приучить себя пить кофе без сахара если мне горько и не вкусно?

чай могу. а кофе неть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (794109)
Пришла)))
ПРИВЕТ)))
Кофе поперчи. Будет малость не кофе, но вкусно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Аналогично. Рит, а зачем себя мучить-то?
Хранитель Истины (372415)
не пей кофе, пей чай)
привет!)
Наставник (58621)
Клади кубик/ложку тростникового. Привыкнут рецепторы потихоньку.
Доброго утра
А зачем пить кофе?
Верховный Наставник (142162)
и я..и я не могу пить кофе без сахара!!!!.... чай могу и мне даже вкусно!!!!а вот горечью кофе давиться я так и не научилась.....
а я не могу пить кофе с сахаром)))))))мне не вкусно)))))))))))))
Просветленный (714395)
А мне с сахаром невкусно...вкус сахара получается,а не вкус кофе..с таким успехом,можно кипятка налить и сахара насыпать,без кофе))Привет,Ритусь!)
Наставник (47753)
а я наоборот) КОфе могу, а чай нет. Потому чай пью только зеленый
Добавляю немного молока и вкусно Даже без сахара. Но с растворимым такое не пройдёт, только молотый и с корицей, например
Верховный Наставник (101378)
в кофе добавьте маленькую щепоточку соли, кофе не станет горчить, вкус станет значительно мягче.....вполне можно пить и без сахара. Речь, конечно, о натуральном молотом кофе.... После чашки кофе необходимо выпить стакан воды, тогда жидкость несколько задержится и ......(в туалет не так таскает. ...)
Верховный Наставник (101033)
я пью с сахарозаменителем. Правда, многие считают его вреднее, чем сахар...но я пью и чай, и кофе, вот уже 25 лет всегда с сахарозаменителем - и до сих пор жива и здорова))
Верховный Наставник (161079)
Вприкуску! С кусочком шоколада я пью
Хранитель Истины (487910)
А зачем над собой изгаляться?
Наставник (58356)
Тогда уж вообще ничего не пить. Я и чай без сахара не могу...
Верховный Наставник (123413)
На хрен тебе сахар, в одной руке большая плитка шоколада в другой чашка кофе без сахара и вперёд, про сахар ты и не вспомнишь.
Хранитель Истины (380631)
А зачем?
Верховный Наставник (233419)
Попробуй специи добавлять во время варки, Ритуль.
В мизерных количествах. Чуток соли, гвоздичку, корицу,
перец... Я в последнее время штучку кардамона добавляю.
Он, ко всему прочему, обладает жиросжигающим свойством.
Экспериментируй. И удачи в экспериментах)
Утра доброго, Рита!
Хранитель Истины (252875)
Мотивируй это тем себе, что жить-то живёшь всё-таки...
Найди и во вкусе кофе свою прелесть!...
Я вот, к примеру, в качестве мотивации вооружился тем, что это всё-таки лучше, чем "Орбит"
Верховный Наставник (153380)
кофе должен быть хорошим!тогда и вопрос сам собой решится..
поробуйте сходить в кофейню,где есть возможность продегустировать разные сорта и купить выбранный для дальнейшего пользования.
долька шоколада или кусочек тросникового на первых порах разрешена,но!учитесь выпить чашку и не слопать всю дольку,оставьте половинку для следующей чашки..я с детства кофе без сахара пью,но только далеко не каждый....
а я всегда пью .. с молоком и пряником )))