Какой процент бессердечных людей?

Услышал разговор двух людей, которые утверждают, что ничего не станут испытывать, если кто-то из их родных умрёт, вернее для них это не будет каким-то трауром. Вы к таким относитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
как к *аболам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
Отношусь. Это тот случай, когда умерла моя мать. У нас не были слишком близкие и хорошие отношения.
Наставник (78723)
Сказать не значит сделать. Совершенно не известно, как они поведут себя, если у них такое случится.